Решили с мужем установить кондиционер, долго выбирали компанию и остановились на "Аквилон". И не прогадали! Специалисты помогли подобрать модель, которая подошла нам и по характеристикам, и по бюджету. Установку сделали аккуратно. Муж сразу отметил, как профессионально они работают, а я была рада, что не пришлось потом наводить порядок. Очень довольны результатом, теперь наслаждаемся прохладой в квартире. Супер!!